«Спорт как альтернатива пагубным привычкам»

На протяжении октября и ноября 2010 года все школы города Ленинска-Кузнецкого участвовали в акции «Спорт как альтернатива пагубным привычкам». В нашей школе в рамках этой акции проводились спортивные мероприятия: первенство по волейболу, веселые старты; был проведён цикл тренингов «Мы за здоровый образ жизни», в том числе и с участие специалистов из городского центра по профилактике СПИД; руками наших волонтёров был оформлен стенд «Мы за Здоровый образ жизни»; остальные учащиеся принимали активное участие в конкурсе плакатов «Мы против курения», в котором самое большое количество творческих работ нам представили ребята из начальных классов.

Эта акция подошла к своему завершению, но впереди нас ждет новая – «Будущее без наркотиков»: «Так держать и продолжать в том же духе!»

Категория: Cтатьи | Добавил: Komka (11.12.2010)
Просмотров: 645 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0