И снова первое сентября!

Нарядные первоклашки выстроились в линейку и восхищено смотрят на своих старших товарищей, которые не видели друг друга целое лето и очень хотят поделиться историями произошедшими с ними за это время.

Торжественную линейку по традиции открыли гимном школы, который исполнили не только девочки из школьного хора, но и все присутствующие. Сегодня ребят пришли поздравить наши уважаемые спонсоры: Вадим Александрович Туроносов, зам. директора ОАО «Ленинск-Кузнецкая Электросеть»; Александр Николаевич Назаров, директор ОАО СУЭК-Кузбасс Технологическая связь; Алексей Владимирович Ставицкий, инспектор ГИБДД; Рашид Раисович Бадертдинов, И.О. I заместителя главы города. Прозвучало огромное количество поздравлений, добрых слов и пожеланий. Конечно же с ответным словом выступила и поздравила всех с началом учебного года директор школы Татьяна Васильевна Пономарева. Всем первоклашкам были вручены дневники и дорожная карта, которая позволит ребятам безопасно переходить дорогу.

Линейка окончилась торжественным звоном первого звонка 2013-2014 учебного года!

Категория: Cтатьи | Добавил: Komka (02.09.2013)
Просмотров: 465 | Рейтинг: 0.0/0