Наши успехи
С начала этого года активные мальчишки и девчонки принесли в нашу школьную копилку не одну победу. Так Данилкина Лиза из 8 а класса заняла второе место в городском конкурсе чтецов «Я с бабушкой и дедушкой дружу давным-давно", посвященном дню пожилого человека. В спорте показала результаты Ираемяк Камила из 4 «А» класса. Она 20 сентября 2011года участвовала в городской легкоатлетической эстафете, посвящённой дню бегуна. Камила показала хорошый результат и заняла призовое второе место. Достойный результат показала команда юношей ,которая 11 октября 2011года приняла участие в городских соревнованиях по уличному баскетболу. Ребята заняли четвертое место по городу. Свою активность и работоспособность проявляют не только школьники, но и их педагоги. Так Ирина Дмитриевна Розанова и Валентина Афанасиевна Цепалова были награждены муниципальными почетными грамотами, приуроченными к празднованию Дня учителя. Поздравляем наших ребят и их наставников-учителей с достигнутыми результатами и желаем им новых побед .Мы гордимся вами!!!

Алена Щиклина, 6 «А» класс
Категория: Cтатьи | Добавил: Komka (24.11.2011)
Просмотров: 383 | Рейтинг: 5.0/1