Областной семинар по ПДД

В нашей школе постоянно проходят различные конкурсы, классные часы, мастер-классы которые также затрагивают эту тему. Но нам показалось этого мало! И мы решили поделиться опытом со своими друзьями.

В начале мая совместно со школой №1 был проведен дистанционный областной семинар по ПДД. В нем принимали участие обучающиеся школ №1 и №73, учителя, родители и специально приглашенные гости – сотрудники ГИБДД.

В самом начале разговора была затронута тема, которая касается всех – наступает лето и как обычно на дорогах появляются мопеды и мотоциклы. Гости говорили о том, как обезопасить себя и своих близких от лихачей на дорогах.

По окончанию семинара была предложена идея по созданию буклета, в котором будут отражены наши советы по привлечению к ответственности за нарушение ПДД, как водителей, так и пешеходов.

Категория: Cтатьи | Добавил: Komka (06.06.2013)
Просмотров: 671 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0