Открытие столовой

27 сентября состоялось торжественное открытие школьной столовой. Наша школа с удовольствием встретила в этот чудесный день представителей Администрации города Ленинска-Кузнецкого, Управления образования, наших любимых шефов, родителей и, конечно же, тех, кто каждый день будет посещать столовую – наших учеников.

Мероприятие началось с того, что гостям провели экскурсию по школе. В кабинете химии их ждала презентация здорового питания, с точки зрения химического состава продуктов. Начальные классы рассказали гостям, чем нельзя питаться, и какой вред мы наносим своему здоровью вредными перекусами. Затем гости в сопровождении директора школы посетили детский сад, где их ребятишки встретили со стихами и песнями. Экскурсия продолжилась в кабинете технологии. Бохан Марина Федоровна и ее подопечные показали мастер-класс по сервировке стола. Затем все прошли в спортивный зал, где им представили показательное выступление по самбо Бурматов Сергей Николаевич и его лучшие спортсмены. И, наконец, последним пунктом экскурсии стала сама новая школьная столовая! Торжественное открытие столовой сопровождалось песнями, выступлениями шефов, представителей администрации и ответным словом Пономаревой Т.В. После торжественной части все присутствующие были приглашены на дегустацию блюд.

Давайте же пожелаем удачи и новых вкусняшек нашим поварам, которые будут трудиться на новой кухне!

Категория: Cтатьи | Добавил: Komka (29.09.2013)
Просмотров: 780 | Рейтинг: 0.0/0