Жизнь 8 А класса

6 сентября прошла акция «Безопасный переход – зебра», в которой приняли участие ученики нашей школы.

ЮИДовцы совместно с сотрудниками ГАИ и методистом Дворца Творчества Натальей Павловной раздавали памятные листовки участникам дорожного движения, спрашивали у родителей первоклассников имеются ли у их детей фликеры  и маршруты безопасности, а также задавали вопросы юным учатникам дорожного движения, зачем нужно соблюдать ПДД. А наши добрые друзья – котик и зайчик помогали переходить дорогу малышам. Мы надеемся, что акция, проведенная нами, не окажется бесполезной. И каждый еще раз ответит себе на вопрос «ЗАЧЕМ НУЖНО СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ».

6 сентября 8 А класс ходил в библиотеку имени Крупской. Там проводилось мероприятие. Была проведена экскурсия по залам библиотеки. Рассказывали о увлечениях и досугах этого места. Были различные конкурсы, за которые вручали призы и даже выбирали самого умного знатока.

В конце проводилась информационно-развлекательная викторина. Призы вручались не только за активное участие, но и за свои оригинальные имена. Например, Виктории Сорокиной вручили ручку за ее красивое имя. Поход был удачен. Некоторые записались в библиотеку и уже начали брать книги для изучения.

Ученицы 8 А класса

Категория: Cтатьи | Добавил: Komka (12.09.2013)
Просмотров: 464 | Рейтинг: 3.0/1