Звезды осени зажигают
Звёзды осени зажигают…

20 октября 2010 года в нашей школе прошло мероприятие «Осенний звездопад». Мероприятие проводилось в любимой для наших учащихся форме - в форме дискотеки. Пришли на нашу дискотеку ребята из 6-х, 7-х, 8-х, 9-х классов.
        Но не только зажигательными танцами, веселой музыкой, яркими нарядами (у нас был дресс-код на оранжевый, красный, жёлтый цвета) и улыбками ребят запомнился нам этот вечер: на дискотеке выступали звезды нашей школы. Девочки из восьмых и девятых классов удивили всех своим зажигательным танцем, Коваленко Никита из 8 «А» класса спел песню собственного сочинения, Байченко Максим из 6 «Б» и Шнайдер Екатерина из 7 «Б» класса порадовали нас музыкальными номерами о таком замечательном времени года как осень. Все выступающие были отмечены грамотами в различных номинациях.
        Дискотека продолжалась целых два часа, но всем известно, что, сколько бы ни длилась любая школьная дискотека, ребятам всегда будет мало. Но наши ребята понимают, что это не первый и, конечно же, не последний школьный праздник

Категория: Cтатьи | Добавил: Komka (26.11.2010)
Просмотров: 406 | Рейтинг: 0.0/0